VIPER100A-E
VIPER100A-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare VIPER100A-E con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte VIPER100A-E
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte VIPER100A-E fabbricante STMicroelectronics
quantità disponibile 5440 pcs Scheda dati VIPER100A(SP)-E
Categoria Circuiti integrati (ICS) Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V
Tensione - avviamento 11V Tensione - Ripartizione 700V
Topologia Flyback Contenitore dispositivo fornitore 5-PENTAWATT
Serie VIPER™ Potenza (W) 100W
imballaggio Tube Contenitore / involucro Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads)
Isolamento uscita Isolated Altri nomi 497-4687-5
VIPER100AE
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Interruttori interni (s) Yes Frequenza - commutazione Up to 200kHz
Protezione guasti Current Limiting, Over Temperature Duty Cycle -
Descrizione dettagliata Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT Funzioni di controllo EN, Frequency Control, Soft Start