LD39080DT25-R
LD39080DT25-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare LD39080DT25-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte LD39080DT25-R
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Numero di parte LD39080DT25-R fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83986 pcs Scheda dati LD39080
Categoria Circuiti integrati (ICS) Interruzione di tensione (max) 0.3V @ 800mA
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (max) 6V Contenitore dispositivo fornitore DPAK
Serie - Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR - Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive Altri nomi 497-6014-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA DPAK
Corrente - Quiescente (Iq) 2.5mA Corrente - Uscita 800mA