LD39015XG10R
LD39015XG10R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare LD39015XG10R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte LD39015XG10R
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC REG LINEAR 1V 150MA SOT666
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Numero di parte LD39015XG10R fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC REG LINEAR 1V 150MA SOT666 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 123936 pcs Scheda dati LD39015xx
Categoria Circuiti integrati (ICS) Interruzione di tensione (max) 0.1V @ 100mA
Tensione - Uscita (min / fissa) 1V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Contenitore dispositivo fornitore SOT-666
Serie - Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOT-563, SOT-666
PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive Altri nomi 497-8823-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1V 150mA SOT-666
Corrente - Alimentazione (max) 70µA Corrente - Quiescente (Iq) 50µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable