LD29080DT15R
LD29080DT15R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare LD29080DT15R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte LD29080DT15R
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 800MA DPAK
(in dollari USA)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Numero di parte LD29080DT15R fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 800MA DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117719 pcs Scheda dati LD29080xx
Categoria Circuiti integrati (ICS) Interruzione di tensione (max) -
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (max) 13V Contenitore dispositivo fornitore DPAK
Serie - Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 75dB (120Hz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive Altri nomi 497-7776-2
LD29080DT15R-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 800mA DPAK Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Quiescente (Iq) 180µA Corrente - Uscita 800mA