BYW99P-200
BYW99P-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare BYW99P-200 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte BYW99P-200
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
(in dollari USA)
300 pcs
Product parameter
Numero di parte BYW99P-200 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27162 pcs Scheda dati BYW99P,PI,W
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 12A
Tensione - inversa (Vr) (max) 200V Contenitore dispositivo fornitore SOT-93
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 40ns imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-218-3 Altri nomi 497-2691-5
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 15A Through Hole TO-218-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A