BYW51-200
BYW51-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare BYW51-200 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte BYW51-200
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB
(in dollari USA)
2000 pcs
Product parameter
Numero di parte BYW51-200 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 123946 pcs Scheda dati BYW51(x)-200
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 8A
Tensione - inversa (Vr) (max) 200V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi 497-2693-5
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 15µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A Numero di parte base BYW51-200