Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori della pellicola > 63MU154MA13216
63MU154MA13216
63MU154MA13216
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 63MU154MA13216 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 63MU154MA13216
fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 0.15UF 20% 63VDC 1206
(in dollari USA)
200 pcs
Product parameter
Numero di parte 63MU154MA13216 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 0.15UF 20% 63VDC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48433 pcs Scheda dati MU Series
Categoria Condensatori Tensione nominale - cc 63V
Tensione nominale - ca - Tolleranza ±20%
fine Solder Pads Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie PMLCAP®, MU Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Acrylic, Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.15µF applicazioni DC Link, DC Filtering