Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori della pellicola > 450MPK474J
450MPK474J
450MPK474J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 450MPK474J con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 450MPK474J
fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Numero di parte 450MPK474J fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 223870 pcs Scheda dati MPK Series
Categoria Condensatori Tensione nominale - cc 450V
Tensione nominale - ca - Tolleranza ±5%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm)