Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori della pellicola > 25ST335M4532
25ST335M4532
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 25ST335M4532 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 25ST335M4532
fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 3.3UF 20% 25VDC 1812
(in dollari USA)
500 pcs
Product parameter
Numero di parte 25ST335M4532 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 3.3UF 20% 25VDC 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27708 pcs Scheda dati
Categoria Condensatori Tensione nominale - cc 25V
Tensione nominale - ca - Tolleranza ±20%
fine Solder Pads Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)