Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori della pellicola > 25MU684M3216
25MU684M3216
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 25MU684M3216 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 25MU684M3216
fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 0.68UF 20% 25VDC 1206
(in dollari USA)
3000 pcs
Product parameter
Numero di parte 25MU684M3216 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 0.68UF 20% 25VDC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61240 pcs Scheda dati MU Series
Categoria Condensatori Tensione nominale - cc -
Tolleranza 0.68µF fine -
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)