Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori elettrolitici in alluminio > 25ML100MEFC8X7
25ML100MEFC8X7
25ML100MEFC8X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 25ML100MEFC8X7 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 25ML100MEFC8X7
fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Numero di parte 25ML100MEFC8X7 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 701998 pcs Scheda dati ML SeriesLead Forming Codes Spec
Categoria Condensatori Tensione - nominale 25V
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie ML
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 112mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 134.4mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 1189-3982
25ML100MEFC8X7-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF