Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori elettrolitici in alluminio > 16MS510MEFC4X5
16MS510MEFC4X5
16MS510MEFC4X5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 16MS510MEFC4X5 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 16MS510MEFC4X5
fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte 16MS510MEFC4X5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1502991 pcs Scheda dati Lead Forming Codes SpecMS5 Series
Categoria Condensatori Tensione - nominale 16V
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie MS5
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose