Casa > Centro di prodotti > Alimentatori-montaggio a bordo > Convertitori DC DC > R2D12-2412-R
R2D12-2412-R
R2D12-2412-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare R2D12-2412-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte R2D12-2412-R
fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 2W
(in dollari USA)
250 pcs
Product parameter
Numero di parte R2D12-2412-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8000 pcs Scheda dati R2S-R2D Series Datasheet
Categoria Alimentatori-montaggio a bordo Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1kV Tensione - Ingresso (min) 21.6V
Tensione - Ingresso (max) 26.4V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) Serie ECONOLINE R2D
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads Altri nomi 11001951
R2D122412R
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche SCP Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 83mA, 83mA