Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > ECK-ATS102MB
ECK-ATS102MB
ECK-ATS102MB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare ECK-ATS102MB con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte ECK-ATS102MB
fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 1000PF 440VAC Y5P RADIAL
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte ECK-ATS102MB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 1000PF 440VAC Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4529 pcs Scheda dati ECC,ECK (NS-A,TS,VS,BE 250)
Categoria Condensatori Tensione - nominale 440VAC
Tolleranza ±20% Spessore (max) -
Coefficiente di temperatura Y5P (B) Dimensioni / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
Serie TS Giudizi X1, Y2
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Disc
Altri nomi ECKATS102MB
P9657
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacità 1000pF