Casa > Centro di prodotti > Relè > Relè automobilistici > CB1-R-P-12V
CB1-R-P-12V
CB1-R-P-12V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CB1-R-P-12V con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CB1-R-P-12V
fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
(in dollari USA)
50 pcs
Product parameter
Numero di parte CB1-R-P-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23883 pcs Scheda dati CB Relays
Categoria Relè Attiva tensione (max) 7 VDC
Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC Stile di terminazione PC Pin
Tensione di commutazione 14VDC - Nom Serie CB
Tempo di rilascio 15ms imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Resistor, Sealed - Fully Contatti (Current) 40A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 89.5 Ohms Potenza bobina 1.6 W
corrente bobina 134mA