Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > OJ3605E-R52
OJ3605E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare OJ3605E-R52 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte OJ3605E-R52
fabbricante Ohmite
Descrizione RES 36 OHM 1/8W 5% AXIAL
(in dollari USA)
50000 pcs
Product parameter
Numero di parte OJ3605E-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 36 OHM 1/8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7128334 pcs Scheda dati Little Rebel Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura -450ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) Serie Little Rebel® OJ
Modalità Pannello 36 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi OJ3605ER52 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 36 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film