Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MM20R0FE-R58
MM20R0FE-R58
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MM20R0FE-R58 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MM20R0FE-R58
fabbricante Ohmite
Descrizione RES 20 OHM 1W 1% AXIAL
(in dollari USA)
25000 pcs
Product parameter
Numero di parte MM20R0FE-R58 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 20 OHM 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1663594 pcs Scheda dati Metal Devil Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) Serie Metal Devil® MM
Modalità Pannello 20 Ohms Potenza (W) 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi MM20R0FER58 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film