Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > ML1003FE-R52
ML1003FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare ML1003FE-R52 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte ML1003FE-R52
fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100K OHM 1/2W 1% AXIAL
(in dollari USA)
40000 pcs
Product parameter
Numero di parte ML1003FE-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100K OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3900980 pcs Scheda dati Metal Devil Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm) Serie Metal Devil® ML
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi ML1003FER52 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film