Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MK1071FE-R52
MK1071FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MK1071FE-R52 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MK1071FE-R52
fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.07K OHM 1/4W 1% AXIAL
Product parameter
Numero di parte MK1071FE-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.07K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2859643 pcs Scheda dati Metal Devil Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) Serie Metal Devil® MK
Modalità Pannello 1.07 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi MK1071FER52 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.07 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film