Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MJ2212FE-R52
MJ2212FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MJ2212FE-R52 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MJ2212FE-R52
fabbricante Ohmite
Descrizione RES 22.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
(in dollari USA)
50000 pcs
Product parameter
Numero di parte MJ2212FE-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 22.1K OHM 1/8W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3505354 pcs Scheda dati Metal Devil Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) Serie Metal Devil® MJ
Modalità Pannello 22.1 kOhms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi MJ2212FER52 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22.1 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film