Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori elettrolitici in alluminio > UPW1C331MPD
UPW1C331MPD
UPW1C331MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare UPW1C331MPD con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte UPW1C331MPD
fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Numero di parte UPW1C331MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 443774 pcs Scheda dati UPW SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoria Condensatori Tensione - nominale 16V
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie UPW
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 360.75mA @ 120Hz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1784
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 117 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF