Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori elettrolitici in alluminio > UPS1H331MPD
UPS1H331MPD
UPS1H331MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare UPS1H331MPD con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte UPS1H331MPD
fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Numero di parte UPS1H331MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Categoria Condensatori Tensione - nominale 50V
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie UPS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 575.1mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 810mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-15840
UPS1H331MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 150 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose