MXLSMBJSAC15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MXLSMBJSAC15 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | MXLSMBJSAC15 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi |
| Descrizione | TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parametro del prodotto
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | MXLSMBJSAC15 | fabbricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descrizione | TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 9244 pcs | Scheda dati | MSMBJSAC5.0 - 75(e3) |
| Categoria | Protezione del circuito | Tensione - interdizione inversa (tip) | 15V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 23.6V | Tensione - ripartizione (min) | 16.7V |
| Canali Unidirezionali | 1 | Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | SMBJ (DO-214AA) | Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protezione della linea di alimentazione | No | Potenza - Pulsante di picco | 500W |
| imballaggio | Bulk | Contenitore / involucro | DO-214AA, SMB |
| Altri nomi | 1086-11745 1086-11745-MIL |
temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 20A | Capacità @ Frequenza | 30pF @ 1MHz |