MXLLCE40A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MXLLCE40A con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | MXLLCE40A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi |
| Descrizione | TVS DIODE 40V 64.5V CASE-1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parametro del prodotto
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | MXLLCE40A | fabbricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descrizione | TVS DIODE 40V 64.5V CASE-1 | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 6762 pcs | Scheda dati | MLCE6.5-170A |
| Categoria | Protezione del circuito | Tensione - interdizione inversa (tip) | 40V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 64.5V | Tensione - ripartizione (min) | 44.4V |
| Canali Unidirezionali | 1 | Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | CASE-1 | Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protezione della linea di alimentazione | No | Potenza - Pulsante di picco | 1500W (1.5kW) |
| imballaggio | Bulk | Contenitore / involucro | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Altri nomi | 1086-10197 1086-10197-MIL |
temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Through Hole | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 23.3A |
| Capacità @ Frequenza | 100pF @ 1MHz | applicazioni | General Purpose |
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Prodotti correlati
- Parte#:
MXLLCE40AE3 - Produttori:
Microsemi - Descrizione:
TVS DIODE 40V 64.5V CASE-1 - Disponibile: