Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > MSMLG18A
MSMLG18A
MSMLG18A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MSMLG18A con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MSMLG18A
fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 30972 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
365 pcs
Product parameter
Numero di parte MSMLG18A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 30972 pcs Scheda dati MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Categoria Protezione del circuito Tensione - interdizione inversa (tip) 18V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V Tensione - ripartizione (min) 20V
Canali Unidirezionali 1 Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-8819
1086-8819-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 102.8A