Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > MSMBG18A
MSMBG18A
MSMBG18A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MSMBG18A con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MSMBG18A
fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO215AA
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 58001 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Numero di parte MSMBG18A fabbricante Microsemi Corporation
quantità disponibile 58001 pcs Scheda dati MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Categoria Protezione del circuito Tensione - interdizione inversa (tip) 1
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 20V Tensione - ripartizione (min) 18V
Tensione - Ripartizione SMBG (DO-215AA) Digitare Zener
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Protezione della linea di alimentazione 600W
Potenza - Pulsante di picco 20.5A Polarizzazione DO-215AA, SMB Gull Wing