Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > MASMLJ60A
MASMLJ60A
MASMLJ60A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MASMLJ60A con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MASMLJ60A
fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 11897 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
122 pcs
Product parameter
Numero di parte MASMLJ60A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11897 pcs Scheda dati MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Categoria Protezione del circuito Tensione - interdizione inversa (tip) 60V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V Tensione - ripartizione (min) 66.7V
Canali Unidirezionali 1 Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)