Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > MASMLG90CA
MASMLG90CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MASMLG90CA con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MASMLG90CA
fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 10438 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
111 pcs
Product parameter
Numero di parte MASMLG90CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10438 pcs Scheda dati MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Categoria Protezione del circuito Tensione - interdizione inversa (tip) 90V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V Tensione - ripartizione (min) 100V
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Bulk