Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > MASMLG14A
MASMLG14A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MASMLG14A con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MASMLG14A
fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 12499 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
119 pcs
Product parameter
Numero di parte MASMLG14A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12499 pcs Scheda dati MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Categoria Protezione del circuito Tensione - interdizione inversa (tip) 14V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.2V Tensione - ripartizione (min) 15.6V
Canali Unidirezionali 1 Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)