Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > MASMLG12AE3
MASMLG12AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MASMLG12AE3 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MASMLG12AE3
fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 11648 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
119 pcs
Product parameter
Numero di parte MASMLG12AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11648 pcs Scheda dati MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Categoria Protezione del circuito Tensione - interdizione inversa (tip) 12V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V Tensione - ripartizione (min) 13.3V
Canali Unidirezionali 1 Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)