Casa > Centro di prodotti > Protezione del circuito > Televisori-diodi > MASMBG40CA
MASMBG40CA
MASMBG40CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MASMBG40CA con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MASMBG40CA
fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 17179 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
177 pcs
Product parameter
Numero di parte MASMBG40CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17179 pcs Scheda dati MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Categoria Protezione del circuito Tensione - interdizione inversa (tip) 40V
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V Tensione - ripartizione (min) 44.4V
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Bulk