FST160100
FST160100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare FST160100 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte FST160100
fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE MODULE 100V 80A TO249
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte FST160100 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE MODULE 100V 80A TO249 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5357 pcs Scheda dati FST16090 - FST160100
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - diretta (Vf) (max) a If 960mV @ 80A
Tensione - inversa (Vr) (max) 100V Contenitore dispositivo fornitore TO-249
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-249AA Isolated Base
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 80A Chassis Mount TO-249AA Isolated Base
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2mA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 80A