CDLL5250B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CDLL5250B con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | CDLL5250B |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi |
| Descrizione | DIODE ZENER 20V 10MW DO213AB |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 329 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parametro del prodotto
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | CDLL5250B | fabbricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descrizione | DIODE ZENER 20V 10MW DO213AB | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 29991 pcs | Scheda dati | CDLL5221-72B |
| Categoria | Prodotti a semiconduttore discreti | Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 20V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.1V @ 200mA | Tolleranza | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-213AB | Serie | - |
| Potenza - Max | 10mW | imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | DO-213AB, MELF | Altri nomi | 1086-1517 1086-1517-MIL |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Impedenza (Max) (zzt) | 25 Ohms |
| Descrizione dettagliata | Zener Diode 20V 10mW ±5% Surface Mount DO-213AB | Corrente - Dispersione inversa a Vr | 100nA @ 15V |