Casa > Centro di prodotti > Circuiti integrati (ICS) > PMIC-Gate driver > EL7154CS
EL7154CS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare EL7154CS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte EL7154CS
fabbricante Intersil
Descrizione IC MONO PIN DVR HS 8-SOIC
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 5542 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte EL7154CS fabbricante Intersil
quantità disponibile 5542 pcs Scheda dati EL7154
Categoria Circuiti integrati (ICS) Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 16 V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Tempo di salita / scadenza (Typ) 4ns, 4ns imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Frequenza di ingresso 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tensione logica - VIL, VIH 0.6V, 2.4V
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Non-Inverting
Tipo di porta IGBT, N-Channel MOSFET Configurazione guidata High-Side or Low-Side
Descrizione dettagliata High-Side or Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Corrente - Uscita di picco (sorgente, dispersore) 4A, 4A
Base-Emitter Tensione di saturazione (max) Synchronous Numero di parte base EL7154
Prodotti correlati
EL7154CN Image
  • Parte#:EL7154CN
  • Produttori:Intersil
  • Descrizione:IC MONO PIN DVR HS 8DIP
  • Disponibile:4792
  • Parte#:EL7154CSZ-T7
  • Produttori:Intersil
  • Descrizione:IC PIN DRIVER 10MHZ 3ST 8-SOIC
  • Disponibile:25813
  • Parte#:EL7154CS-T13
EL7104CNZ Image
  • Parte#:EL7104CNZ
  • Descrizione:IC PWR MOSFET DVR SNGL 8-DIP
  • Parte#:EL7155CS-T7
  • Descrizione:IC PIN DRIVER 40MHZ 3ST 8-SOIC
  • Parte#:EL7154CSZ
  • Parte#:EL7154CS-T7