Casa > Centro di prodotti > Optoelettronica > Indicatori del pannello, luci pilota > APD199DN-R-24V
APD199DN-R-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare APD199DN-R-24V con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte APD199DN-R-24V
fabbricante IDEC
Descrizione PB PILOT LIGHT 30MM
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte APD199DN-R-24V fabbricante IDEC
Descrizione PB PILOT LIGHT 30MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5220 pcs Scheda dati
Categoria Optoelettronica Lunghezza d'onda - Picco -
Voltaggio 24V Angolo di visione -
Digitare LED Stile di terminazione Screw Terminal
Serie TWTD Giudizi AC/DC
Forma del taglio del pannello Round Dimensioni sagoma ritaglio pannello 1.18" (30.0mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela -
Trasparenza dell'obiettivo - Tipo / dimensione lente Round with Domed Top
lenti Red Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada - Protezione ingresso IP65, NEMA 4X, 13
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator 24V Round with Domed Top Screw Terminal