Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > CDR34BP472BFURAJ
CDR34BP472BFURAJ
CDR34BP472BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CDR34BP472BFURAJ con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CDR34BP472BFURAJ
fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 4700PF 100V BP 1812
Product parameter
Numero di parte CDR34BP472BFURAJ fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 4700PF 100V BP 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5681 pcs Scheda dati CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoria Condensatori Tensione - nominale 100V
Tolleranza ±1% Spessore (max) 0.059" (1.50mm)
Coefficiente di temperatura BP Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR34 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni General Purpose