Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > CDR33BP222BFURAJ
CDR33BP222BFURAJ
CDR33BP222BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CDR33BP222BFURAJ con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CDR33BP222BFURAJ
fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 2200PF 100V BP 1210
Product parameter
Numero di parte CDR33BP222BFURAJ fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 2200PF 100V BP 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4635 pcs Scheda dati CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoria Condensatori Tensione - nominale 100V
Tolleranza ±1% Spessore (max) 0.049" (1.25mm)
Coefficiente di temperatura BP Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR33 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 2200pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose