Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > CDR33BP102BFURAB
CDR33BP102BFURAB
CDR33BP102BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CDR33BP102BFURAB con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CDR33BP102BFURAB
fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 1000PF 100V BP 1210
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte CDR33BP102BFURAB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 1000PF 100V BP 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5030 pcs Scheda dati CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoria Condensatori Tensione - nominale 100V
Tolleranza ±1% Spessore (max) 0.049" (1.25mm)
Coefficiente di temperatura BP Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR33 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose