Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > CDR32BP471BFURAB
CDR32BP471BFURAB
CDR32BP471BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CDR32BP471BFURAB con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CDR32BP471BFURAB
fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 470PF 100V BP 1206
Product parameter
Numero di parte CDR32BP471BFURAB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 470PF 100V BP 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5588 pcs Scheda dati CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoria Condensatori Tensione - nominale 100V
Tolleranza ±1% Spessore (max) 0.051" (1.30mm)
Coefficiente di temperatura BP Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 470pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
Capacità 470pF applicazioni General Purpose