Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > CDR31BP271BFURAB
CDR31BP271BFURAB
CDR31BP271BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CDR31BP271BFURAB con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CDR31BP271BFURAB
fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 270PF 100V BP 0805
Product parameter
Numero di parte CDR31BP271BFURAB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 270PF 100V BP 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5759 pcs Scheda dati CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoria Condensatori Tensione - nominale 100V
Tolleranza ±1% Spessore (max) 0.051" (1.30mm)
Coefficiente di temperatura BP Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 270pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
Capacità 270pF applicazioni General Purpose