Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > CDR31BP100BFURAB
CDR31BP100BFURAB
CDR31BP100BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CDR31BP100BFURAB con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CDR31BP100BFURAB
fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 10PF 100V BP 0805
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte CDR31BP100BFURAB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 10PF 100V BP 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4769 pcs Scheda dati CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoria Condensatori Tensione - nominale 100V
Tolleranza ±1% Spessore (max) 0.051" (1.30mm)
Coefficiente di temperatura BP Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 10pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
Capacità 10pF applicazioni General Purpose