DT070ATFT-TS
DT070ATFT-TS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare DT070ATFT-TS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte DT070ATFT-TS
fabbricante Displaytech
Descrizione LCD DISP TFT 7.0" 800X480
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte DT070ATFT-TS fabbricante Displaytech
Descrizione LCD DISP TFT 7.0" 800X480 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4610 pcs Scheda dati HX8264-D02DT070ATFT(-TS) Specification0.5mm ZIF Connector for LCD Drawing
Categoria Optoelettronica Area di visualizzazione 154.08mm W x 85.92mm H
Touch screen Resistive Serie -
Altri nomi 1756-1014 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Parallel, 24-Bit (RGB)
Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB) Dimensione punto -
dot Pixel 800 x 480 Densità dei punti -
Tipo di visualizzazione TFT - Color Modalità display Transmissive
Diagonale del monitor 7" (177.80mm) Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 7" (177.80mm) 800 x 480