Casa > Centro di prodotti > Cristalli, oscillatori, risonatori > Oscillatori > PB7500004
PB7500004
PB7500004
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare PB7500004 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte PB7500004
fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 75.000MHZ PECL SMD
(in dollari USA)
100 pcs
Product parameter
Numero di parte PB7500004 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 75.000MHZ PECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14604 pcs Scheda dati PB_3-3V Series
Categoria Cristalli, oscillatori, risonatori Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare XO (Standard) Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SaRonix-eCera™ PB Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Produzione PECL temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 75MHz Descrizione dettagliata 75MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 88mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 30µA