Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > CMF55412R00FHEK
CMF55412R00FHEK
CMF55412R00FHEK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CMF55412R00FHEK con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CMF55412R00FHEK
fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL
(in dollari USA)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Numero di parte CMF55412R00FHEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86822 pcs Scheda dati CMFxx Series, Industrial
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie CMF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film