LEA150F-18-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare LEA150F-18-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte LEA150F-18-R
fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME)
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
In Stock 642 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte LEA150F-18-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 642 pcs Scheda dati LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Categoria Alimentatori-esterni/interni (fuori bordo) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 18V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm) Serie LEA
Potenza (W) 150W temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8.5A Approvazioni CE, cURus, TUV