Casa > Centro di prodotti > Alimentatori-montaggio a bordo > Convertitori DC DC > CBS100241R8-R
CBS100241R8-R
CBS100241R8-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CBS100241R8-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CBS100241R8-R
fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
In Stock 657 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte CBS100241R8-R fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 657 pcs Scheda dati CBS Series Datasheet
Categoria Alimentatori-montaggio a bordo Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.8V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore Half Brick
Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Serie CBS
Potenza (W) 42W Contenitore / involucro Half Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP
Efficienza 71% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 23.4A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 23.4A applicazioni ITE (Commercial)