Casa > Centro di prodotti > Ventilatori, gestione termica > DC Fans > F412R-12MB
F412R-12MB
F412R-12MB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare F412R-12MB con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte F412R-12MB
fabbricante Copal Electronics
Descrizione FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE
Product parameter
Numero di parte F412R-12MB fabbricante Copal Electronics
Descrizione FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16045 pcs Scheda dati F412R Series
Categoria Ventilatori, gestione termica Larghezza 12.20mm
Peso 0.044 lb (19.96g) Gamma di tensione 10.2 ~ 13.8VDC
Tensione - nominale 12VDC fine 2 Wire Leads
Pressione statica 0.102 in H2O (25.5 Pa) Dimensioni / Dimension Square - 41mm L x 41mm H
Serie F412R RPM 5400 RPM
Potenza (W) 720mW Altri nomi 563-1139
F412R12MB
temperatura di esercizio 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) Rumore 23.0 dB(A)
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.060A