Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > UP4B-331-R
UP4B-331-R
UP4B-331-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare UP4B-331-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte UP4B-331-R
fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 330UH 1.1A 580 MOHM
(in dollari USA)
275 pcs
Product parameter
Numero di parte UP4B-331-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 330UH 1.1A 580 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50903 pcs Scheda dati UNI-PAC (-R)
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare Wirewound
Tolleranza ±20% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.870" L x 0.591" W (22.10mm x 15.00mm) Schermatura Unshielded