Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > MPIA4040R1-R47-R
MPIA4040R1-R47-R
MPIA4040R1-R47-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MPIA4040R1-R47-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MPIA4040R1-R47-R
fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 470NH 5.2A 20 MOHM SMD
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte MPIA4040R1-R47-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 470NH 5.2A 20 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5631 pcs Scheda dati MPIA4040 Series Datasheet
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare Wirewound
Tolleranza ±20% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) Schermatura Shielded
Serie MPIA4040 Giudizi AEC-Q200
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470nH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470nH Shielded Wirewound Inductor 5.2A 20 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Max
Valutazione attuale 5.2A Corrente - saturazione 11.5A