Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > HC8LP-8R2-R
HC8LP-8R2-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare HC8LP-8R2-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte HC8LP-8R2-R
fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 8.2UH 4.5A 58 MOHM SMD
(in dollari USA)
800 pcs
Product parameter
Numero di parte HC8LP-8R2-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 8.2UH 4.5A 58 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27974 pcs Scheda dati HC8LP Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare Wirewound
Tolleranza ±20% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm) Schermatura Unshielded
Serie HC8LP Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 8.2µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 4.5A 58 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 58 mOhm Max Valutazione attuale 4.5A
Corrente - saturazione 7.4A